Правила получения социальной стипендии - на что могут рассчитывать студентки семей, превышающих прожиточный минимум

• г. Саратов

Имею ли я право на социальную стипендию? Я студентка 3 курса очного отделения бюджетной основы, получаю пенсию по потери кормильца. Мой муж работает, не является студентом. У нас есть ребенок, которому месяц. Имею ли я право на соц. стипендию, если среднедушевой доход семьи больше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

В вашем учебном заведении должен быть локальный нормативный акт регулирующий данный вопрос. Вам необходимо уточнить в деканате.