Продажа доли через нотариуса - сколько отказов брату нужно для продажи без его разрешения и возможность проживания дочки без прописки

• г. Санкт-Петербург

Мама через нотариуса продает свою долю предлагая ее вначале брату-он может и не явиться к нотариусу после уведомления в течении месяца-сколько нужно от него отказов, чтоб мама начала продавать свою долю без его разрешения и уже чужим людям? И можно ли мне там жить (я дочка), но там не прописана? И если можно, то на какую статью нам ссылаться? Или может она меня прописать на свою же долю?

Ответы на вопрос (1):

На статью о "ХАЛЯВЕ"!