Хозяин живет постоянно за пределами РФ, договор найма жилья заключен с доверенным хозяином лицом.

• г. Москва

У меня такая ситуация - уже третий год живу и работаю в Москве. Квартиру снимаю. Хозяин живет постоянно за пределами РФ, договор найма жилья заключен с доверенным хозяином лицом. Но во временной регистрации мне доверенное лицо от имени хозяина отказало. Тем более что хозяин в России не бывает. Что делать? Как оформить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

обязать арендодателя вас прописать никто не может.

Вам необходимо найти какого-нибудь пожилого или иного гражданина и прописаться временно к нему.

Также есть специальные фирмы которые делают регистрацию, но сними нужно быть осторожным, .