Я ее и ребенка не хочу видеть слышать че делать?

• г. Краснодар

Я с женой прожил 3 мес и мы поссорились и она ушла к себе домой я подал на развод но развода мне не дали так как она представила справку о беременности я ее не прописал и мою фамилию она не взяла у нас родилась дочка и она хочет документы копию моего паспорт и свидетельство о браке как быть? я ее и ребенка не хочу видеть слышать че делать?

Вышла замуж, в браке взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелась по этому же паспорту, после развода взяла девичью фамилию. В свидетельстве о расторжении брака написано, разные фамилии, тоесть как в паспорте (девичья).

Моя фамилия (девичья).

Фамилия мужа

И после расторжения я беру свою фамилию Девичью.

Прошло уже много лет после развода. И только сейчас мне сказали, что свидетельство заполнено не верно. Так ли это? И что теперь делать?

Для получения загран. Паспорта в графе бланка надо указать дату смены фамилии. Смена состоялась в 1994 году. В 2008 году подали на развод. Фамилию мужа оставила после развода. Свидетельства о браке после развода нет. Второй раз заключила брак с бывшим мужем в 2011 году, фамилия не менялась. На руках имеет свидетельство о моем рождении на мою фамилию, свидетельство о разводе 2008 года на фамилию мужа, свидетельство о браке 2011 года на фамилию мужа. Каким документом можно подтвердить дату смены фамилии. Спасибо.

Какие нужны документы предоставить в ЗАГС для смены фамилии ребенку в ситуации: в браке детей не было, после развода оставила себе фамилию мужа, замуж больше не выходила, год назад родила ребенка, в свидетельстве о рождении у него в графе отец прочерк (с отцом ребенка контакта нет, он и не знает, что стал отцом); при рождении ребенка - его записали на мою фамилию (т.е. фамилию моего бывшего мужа); сейчас хочу поменять себе фамилию на девичью и, соответственно, и своему ребенку, в загсе, помимо моего паспорта, свидетельств о рождении моего и ребенка и свидетельства о разводе, также потребовали взять в архиве загса нашего города справку о браке, в результате которого мне была присвоена нынешняя фамилия. Вот в необходимости этой справки не вижу логики, при наличии всех остальных документов. Подскажите пожалуйста, действительно ли нужна эта справка?

В 2012 году мной был оформлен брак, в 2013 году развод. Бывший муж при заключении брака взял мою фамилию, но паспорт так и не менял. Теперь у него старый паспорт со штампом о регистрации брака, документы о разводе ему не выдают, отправляют менять паспорт... но как ему поменять паспорт на мою фамилию, если свидетельство о браке после развода тоже не выдают и какой штраф он заплатит.

В гражданском браке родилось трое детей, они на фамилии их отца (установление отцовства), затем у меня зарегистрирован брак с другим мужчиной, фамилию взяла мужа. После развода оставила фамилию мужа. Свидетельства о браке нет, только о разводе, копии свидетельства о браке, заверенного нотариусом нет. как доказать, что я мать своих детей. Есть мое свидетельство о рождении и паспорт советского образца на девичью фамилию, как и в свидетельствах у детей. Как написать исковое заявление в суд?

Мой Сын на данный момент пытается развестись с женой, с которой заключили брак 4 месяца назад, два месяца назад начала строить козни (ставить условия и вымогать, искать кампраматы) сыну и они разъехались по плохому. Она взяла фамилию Сына, но паспорт так менять свой не стала. При разъезде дали ей нотариально заверенную копию Свидетельства о браке и обменялись расписками, что не имеют претензий. Сейчас, спустя 1.5 мес., просит оригинал свидетельства о браке для замены паспорта на фамилию мужа и дальнейшего развода. Вопрос: для замены паспорта нужно ли оригинальное свидетельство о заключении брака (у Нее есть нотариально заверенная копия) ? И где еще требуется оригинал?

Я нахожусь в разводе. Бывший муж забрал свидетельство о браке. Сейчас мне нужен документ, на основании которого я меняла фамилию. После развода я оставила фамилию, которую взяла при заключении брака. Как и где мне получить копию свидетельства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста заявление в отдел опеки и попечительства о смене фамилии несовершеннолетнему ребенку. Фамилию хотим поменять, т.к. после второго развода, я оставила фамилию первого мужа Богданова. Дочка родилась уже после развода, фамилия также как и у меня Богданова, ее отец лишен родительских прав. В третьем замужестве я взяла фамилию нового мужа Сычугова. Новый муж дочку не удочерял, поэтому ее фамилия осталась неизменной. В 2013 году получив развод от третьего мужа фамилию не меняла. В итоге я - Сычугова, дочка - Богданова. Как правильно составить заявление о смене фамилии дочки на Сычугову?

Подаю документы на гражданство РФ. Меняла фамилию по браку в 1993 году. После развода взяла обратно девичью фамилию. Примут ли у меня документы без справки о смене фамилии? Свидетельство о разводе есть, где указано, что после развода беру девичью фамилию.

После развода со своей бывшей женой, она взяла свою девичью фамилию. У моей дочки, которая проживает со своей матерью, фамилия моя. Моя бывшая супруга со злостью в мой адрес заявляет, что фамилия ребёнка будет её. Дочке шесть лет.

Возможно ли смена фамилии моего ребёнка, если я категорически против? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение