Гиа нет паспорта

• г. Москва

Если нет паспорта я не могу сдавать гиа в 9 классе но могут ли меня оставить на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт надо получить. Из-за этого на второй год не оставят, так как сам курс обучения Вы прошли. просто экзамены придется сдавать через год

Спросить
Пожаловаться

Какой документ по окончанию 9 класса может получить мой сын в случае не сдачи ГИА? И могут ли его оставить на второй год, если годовые оценки тройки?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ребенок не усвоил программу первого класса, его перевели во второй класс. Могу ли я сейчас по моему заявлению оставить ребенка в первом классе, повторить обучение в первом классе? Спасибо.

Мой ребёнок учился в 1 классе в одной школе во второй класс перешли в другую школу сейчас по здоровью плохо усвоила программу 2 класса хотят оставить на второй год могут ли её перевести заочно в третий класс если мы за лето дома подтянемся.

Могут ли оставить ребёнка на второй год во втором классе если он не успевает по одному предмету?

Ребёнок учился во втором классе. Не написал промежуточную аттестацию по 2 предметам. Перевели в 3 класс условно. Могут ли оставить на второй год без согласия родителей? Насколько знаю, что без согласия родителей могут оставить на второй год только в 4, 9 и 11 классах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребёнка во втором классе за переводной экзамен 3. Её условно перевели в третий класс. Вчера у неё была пересдача и она снова написала на 3. Могут ли её оставить на второй год во втором классе?

Могут ли оставить на второй год ребенка учащегося во втором классе.

Ученик 9 класса не допущен к ГИА. Как правильно поступить: оставить на второй год, если согласны родители или обязательно отчисление из школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение