Возможно ли сменить украинские права на российские при наличии украинского гражданства и временной регистрации?

• г. Гаджиево

У меня украинское гражданство и временная регистрация, могу ли я поменять украинские права (ламинированные) на российские, и что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если нет РВП и вида на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Как поменять украинские права на российские? Необходимо ли проходить для этого обучения в автошколе? Имеется российское гражданство и постоянная регистрация.

У меня двойное гражданство украинское и российское а права на авто украинские могу я во дить авто.

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Суд лишил украинских водительских прав в РФ,у меня двойное гражданство Украинское и Российское. Могу ли я не сдавать украинские права, а написать заявление об утери? Будет ли в этом случае идти срок лишения прав?

Скажите пожалуйста. У меня Украинское гражданство и украинские водительские права. Нужно ли их менять на российские, когда я получу гражданство РФ? Спасибо!

У меня украинское и росийское гражданство а права на авто украенские имею я пра во водить личный транспот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Имею российское гражданство с 2002 г, получил украинские международные водительские права в 2011 г, в крыму. В российском паспорте нет отметки о постоянной регистрации, есть временная. Необходимо ли менять права на российские и до какого года действительны украинские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение