Если жена осуждена на 3 года хочу с ней развестись кому останется несовер. Ребенок.

• г. Краснодар

Если жена осуждена на 3 года хочу с ней развестись кому останется несовер. Ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Виктор если ваша жена отбывает наказание тогда ребенок останется с вами, если срок уже погашен тогда существенное значение будет иметь статья по которой она осуждена. Для более точного ответа необходимо подробно ознакомиться со всеми обстоятельствами. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, жена хочет развестись с мужем, есть ребенок 5 лет, муж согласия на развод не хочет давать, мотивирую тем, что если инициатор жена, - то ребенок останется с ним. Вопроса о разделе имущества нет, вопрос с кем останется ребенок, и что нужно делать жене, что бы в кратчайшие сроки расторгнуть брак при условии, что ребенок останется с ней.

Если после развода несоверш. Ребенок останется жить с матерью, а она прописана в квартире бывшего мужа (его собств.), который ее хочет через суд выписать (ребенок тоже там прописан, но его не выписывают) жену пропишут к ее бабушке (2-х комн.)? Может жене вообще не отдадут ребенка, т. к. у нее нет своего жилья? Или ребенок останется с отцом так у него есть жил площадь?

Скажите, пожалуйста, как можно развестись побыстрее без суда? Кому останется грудной ребенок, если его не собираюсь отдавать отцу?

Хочу развестись с мужем. Какие документы надо подавать и куда? Какова госпошлина? Есть общий ребёнок 2,5 лет. Ребёнок останется со мной. Есть совместное имущество, но делить его не хочу, пусть всё ему остаётся.

Скажите пожалуйста, жена хочет, чтобы квартиру, я написал на детей (детям 4 и 2 года)... Возможно позже разведемся, квартира кому останется, если дети останутся с женой...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если жена хочет подать на развод разведут ли нас без моего согласия? И кому останется ребенок 2 х лет если у жены нет собственного жилья?:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение