Если жена осуждена на 3 года хочу с ней развестись кому останется несовер. Ребенок.

• г. Краснодар

Если жена осуждена на 3 года хочу с ней развестись кому останется несовер. Ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Виктор если ваша жена отбывает наказание тогда ребенок останется с вами, если срок уже погашен тогда существенное значение будет иметь статья по которой она осуждена. Для более точного ответа необходимо подробно ознакомиться со всеми обстоятельствами. Удачи