Создание ДНП или найм управляющей компании - чего выбрать для обслуживания нового коттеджного поселка?

• г. Сергиев Посад

У нас новый коттеджный поселок, продано 12 участков из 50. Председатель ДНП на собрании скал, что будут передавать электросети на баланс мосэнергосбыту, а правление инициативной группе собственников. Необходимо ли нам создавать свое днп или можно просто нанять управляющую компанию для обслуживания инфраструктуры?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.