Влияет ли исполнительный лист за неуплату кредита на алименты и как изменится моя финансовая ситуация?

• г. Набережные Челны

Я плачу алименты, на 2 детей, и сегодня на работу направили, судебные пристовы, исполнительный лист, за не уплаты кредита. Вопрос скажится ли это на алиментах, и сколько будет перечислять в банк, и сколько останется у меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на алиментах это не скажется. Если алименты взысканы в процентном соотношении, то есть 33% на двоих детей, то судебный пристав в счет погашения долга банку может удерживать только 17%.