Банк предлагает расторгнуть кредитный договор после невыплаты последних трех месяцев - стоит ли соглашаться и какие последствия это может иметь

• г. Озерск

Банк предлагает расторгнуть кредитный договор. Стоит ли соглашаться брала кредит 2 года назад, исправно платила, 3 последних месяца заплатить не смогла так как потеряла работу. Банк пригласил на собеседование и предложил расторгнуть договор. Не будет ли это для меня еще большей кабалой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Ивановна!

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон.