Последствия выписки доверенности на открытие и ведение счета на другого человека для ИП и доверенного лица.

• г. Санкт-Петербург

Хочу выписать доверенность на открытие и ведение счета с правом подписи как ИП на другого человека. Какие последствия могут возникнуть для меня и для него, вследствие действий доверенного лица по данному поручению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответственность по всем сделкам, совершённым поверенным от лица Вашего ИП, будете нести Вы всем Вашим личным имуществом.