Как оформить и подать иск по разделу имущества в суде при разводе супругов - рекомендации и советы

• г. Ленинск-Кузнецкий

Если можно, дайте, пожалуйста, ответ на мой вопрос. С супругом мы решили развестись, а как поделить имущество, которое мы нажили за 9 лет брака – не знаем. Просто имеются некоторые претензии и у меня, и у него, поэтому вопрос вряд ли получится решить без посторонней помощи. Скажите, как оформить и подать в суд иск по поводу раздела имущества супругов? Благодарю вас за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.