Что-бы восстановить авто надо минимум 250-300 тыс. руб. Реально получить такие деньги и если да то от кого.

• г. Москва

Я 07.03.2008 г. попал в дтп. В этом проишествии я пстрадавшии. Что-бы восстановить авто надо минимум 250-300 тыс. руб. Реально получить такие деньги и если да то от кого.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, для начала обратитесь в СК виновнового с заявлением о выплате страхового возмещения , СК назначит экспертизу, которая оценит причиненный ущерб. В любом случае СК выплатит в пределах 120 000 рублей, остальные средства вправе требовать возместить виновного в судебном порядке.

Удачи!

День добрый!

Если Вы по делу проходите как пострадавший, то вполне реально, но только через суд, т.к. СК в лучшем случае Вы платит Вам 120 т. р., остальную сумму следует взыскивать с виновного, включая все Ваши расходы на ведение дела в суде.

Если потребуется моя помощь по делу - звоните 8-903-245-41-00

С уважением,