Определение цены акций ОАО при продаже - связь с основными средствами и выручкой

• г. Москва

При продаже акций ОАО третьим лицам их цена может быть произвольной или она как-то связана со стоимостью основных средств, выручки и т.п.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ю Продавать ваши акции третьим лицам вы имеете право по вашей цене- независимо от реальной, рыночной стоимости акций.