Как влияет отсутствие родственников на результат проверки при трудоустройстве?

• г. Санкт-Петербург

В анкете при устройстве на работу есть табличка - родственники. Мать умерла, отец лишен родительских прав, но в данный момент сидит. Пройду ли проверку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если отец лишен прав- то и волноваться из-за его судимости вам нечего.

Спросить
Пожаловаться

если отец лишен родительских прав, то в анкете в графе отец ставите прочерк, так как юридически он не является Вашим отцом.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу в анкете указать что был не судим а на самом деле есть и не погашена, есть ли какая то за это ответственность при проверки моих данных на устройство!?

Скажите пожалуйста, муниципальная квартира оформлена на умершую бабушку, в квартире на данный момент прописаны мать и дочь 14 лет. Мать лишена родительских прав и находится в тюрме. У ребёнка есть опекун. Отец так же лишен родительских прав. Возможно ли перевести муниципальное жилье на 14 летнего ребенка, прописанного в данной квартире. Спасибо.

Мать умерла отец в больнице времено не лешен родительских прав мать еще не похоронили а опека уже забирает несовершеннолетних детей что делать хотя есть родственники которые присматривают за ними.

Дочь устраивается на работу в госслужбы, отец и мать разведены, судимый отец лишён родительских прав, ребёнок не общается с отцом более 10 лет, алименты ребёнку не платились. Будут ли проблемы при устройстве на работу.

Устраиваюсь в Сбербанк, в анкете не указана данные своего старшего брата по причине того, что не хватило дрполнительной строки для него. Указала мать, отца, мужа и четверых детей. Пройду ли я проверку в СБ в данном случае. Отказа ещё не было, но проверка уже идёт 6 день. Может ещё есть время исправить анкету?

Скажите пожалуйста как работодатель при проверке личных данных может узнать о лишении вод. прав? И нужно ли об этом указывать в анкете при устройстве на работу?

Опекун бабушка, 4 детей, мать лишена родительских прав, (умерлав августе 2014) в графе отец у 3 детей прочерк, у одного лишен род. прав. Имеют ли дети право на СПК? На каких основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать лишена родительских прав на первого ребенка, отец сидит, оформлена опека на меня (бабушка).

Родился второй ребенок (от другого отца) на него прав она не лишалась.

Все трое (мать, отец первого и отец второго) сидят. Если бабушка оформит опеку еще и на второго ребенка она сможет получить материнский капитал или ктото из отцов (отцы не лишены прав)?

Извините, за такой вопрос. Заполняю анкету при устройстве на работу. Там вопрос: ваши ближайшие родственники (мать, отец, жена, муж,дети). Подскажите кого вписывать в-первую очередь, если я женат, есть дети, а родители уже пожилые.

У меня вопрос касающийся пособия по утере кормильца, лишённого родительский прав, при опекуне. Скажите пожалуйста, мать была лишена родительских прав, отец отказался от ребёнка и опеку номер была бабушка. Мать умерла 1995 году на тот момент мне было 13 лет, могу ли я получить пособие сейчас по утере кормилица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение