Как влияет отсутствие родственников на результат проверки при трудоустройстве?

• г. Санкт-Петербург

В анкете при устройстве на работу есть табличка - родственники. Мать умерла, отец лишен родительских прав, но в данный момент сидит. Пройду ли проверку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если отец лишен прав- то и волноваться из-за его судимости вам нечего.

если отец лишен родительских прав, то в анкете в графе отец ставите прочерк, так как юридически он не является Вашим отцом.