Как избежать списания зарплаты СБЕРБАНКА на погашение задолженности по кредитной карте ВТБ 24 в размере 64000 рублей?

• г. Воскресенск

У меня есть кредитная карта ВТБ 24 с которой я периодически снимала и пополняла счёт.Сейчас задолженность добежала до 64000 т. р.Устроилась на другую работу, а там зарплатная карта СБЕРБАНКА, могут ли снимать с неё денежные средства в счёт задолженности, и что можно предпринять, чтобы не снимали всю зарплату? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

могут ли снимать с неё денежные средства в счёт задолженности

-- Нет, не могут снимать.

Могут.... Если это предусмотрено Вашим договором

для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.