Спор о доказательствах в иске возмещения вреда при потере кормильца и использовании справки вознаграждения работника

• г. Нижний Новгород

Обратились в суд по иску возмещения вреда в случае потери кормильца, в качестве доказательства расчета размера взыскимаемой суммы привели справку вознаграждения работника в данной местности, поскольку погибший был предпринимателем (погиб в 2008 году) и рассчитать его зароботок не представлялось возможность. Ответчик заявил в отказе исковых требований и просит в качестве доказательства не применять данную справку, обосновав это тем, что это делается на основании данных налоговой инспекции (справки 2-НДФЛ). Я же считаю, что никаких данных по данному лицу за 6 лет в налоговой уже не осталось. Подскажите как быть в данной ситуации? Может ли суд отказать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Судебный процесс при помощи он-лайн консультаций не ведется. Суд рассматривает все представленные сторонами доказательства и дает им надлежащую оценку.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью.

В каком районом суде г.Н.Новгорода рассматривается данное дело - укажите номер дела.