Если работник милиции сбил меня и у меня перелом коленного сустава средней тяжести он должен оплачивать моё лечение или нет?

• г. Нижний Новгород

Если работник милиции сбил меня и у меня перелом коленного сустава средней тяжести он должен оплачивать моё лечение или нет? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В независимости кто является виновным, будь то работник милиции или обычный смертынй, потерпевший имеет право на возмещение понесенных им затрат на свое лечение. В данном случае Вам следует обратиться в суд