Если работник милиции сбил меня и у меня перелом коленного сустава средней тяжести он должен оплачивать моё лечение или нет?

• г. Нижний Новгород

Если работник милиции сбил меня и у меня перелом коленного сустава средней тяжести он должен оплачивать моё лечение или нет? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В независимости кто является виновным, будь то работник милиции или обычный смертынй, потерпевший имеет право на возмещение понесенных им затрат на свое лечение. В данном случае Вам следует обратиться в суд

Спросить
Пожаловаться

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я был в не трезвом состоянии... Мне поставили диагноз: Сотрясение головного мозга (нанесли два шва на рану головы), перелом малой берцовой кости, гемартроз правого коленного сустава. Какой вред здоровью приченен мне, легкий, средний или тяжелый? Трижды мне делали пункцию коленного сустава (откачивали кровь скапливающуюся в коленном суставе)

Меня сбила машина на АЗС. Он сдавал задом и препечатал меня к бамперу. Разрыв связок коленного сустава и перелом мениска. Средняя степень тяжести. Сегодня суд.

Сбил автомобиль на середине пешеходного перехода. Ушиб коленного сустава, сотрясение головного мозга средней тяжести. Через 2 недели потеря зрения (+2 +4), головные боли, низкое давление (90 на?)

Моего брата, переходившего по пешеходному переходу на зелёный свет сбила машина. У него диагностировали перелом основания черепа и ушиб головного мозга легкой тяжестисредней, множественные ушибы тела и головы, сильный ушиб коленного сустава. Подскажите пожалуйста, как определить степень тяжести и подскажите есть ли вероятность, что дело будут рассматриваться как уголовное?

Мою маму задело машиной. У нее перелом мыщелка коленного сустава. Дело в милиции закрыли. Она хочет возобновить. Является ли такой перелом тяжким телесным повреждением. Она более, чем на четыре месяца будет лишена дееспособности. С уважением Мария.

Сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. У пешехода повреждения средней степени тяжести. Что мне грозит и должна ли моя страховая оплачивать лечение?

Если у человека проблемы со здоровьем (сушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом затылочной кости справа, ушибленная рана теменной области слева, двух сторонний ушиб лёгких, перелом ключицы, перелом средней трити левой м/берцовой кости, повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава) несёт ли следователь ответственность пока муж сидит до суда? Следователя предупредила чтоб делали запрос по состоянию здоровья мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли перелом ключицы и тазобедренного сустава при ДТП степенью средней тяжести?

Сколько в среднем мы должны заплатить за моральный ущерб, если сбили женщину на пешеходном переходе, в результате она получила перелом ноги, оценили как средней тяжести? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение