Подскажите, пожалуйста, соответствует ли это действительности?

• г. Калуга

Собрался приватизировать гараж. Обратился к председателю гаражного кооператива за справкой о членстве в кооперативе, на что был получен ответ, что я не смогу приватизировать гараж на себя, так как к моменту начала приватизации гаражей (1998 год) мне не было 18 лет (сейчас мне 22 года). Подскажите, пожалуйста, соответствует ли это действительности?

Ответы на вопрос (1):

Видимо не вы платили пай за него, оформить гараж может только плательщик пая, так что уточните, кто выплатил пай