Требования к договору при переезде нового сотрудника в пределах края.

• г. Красноярск

Новый сотрудник переехал к нам. Переезд из города в другой район в пределах края. Предоставляет договор перевозки дом. вещей индивид. Предпринимателем и документ оплаты. Какие требования должны быть к договору.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вида транспорта- на морском и авиа требуется спец.форма, на авто обычная письменная+накладная(копия) на перевозимый груз.