Как правильно оформить сделку по продаже приватизированной квартиры, чтобы избежать мошенничества

• г. Орёл

Квартира приватизированна на двоих хотим продать за 2 млн другой собственник обущает мне 1 млн 200 а себе 800 тыс как это оформить юридически чтобы он меня не обманул.

Ответы на вопрос (1):

внесите в договор купли-продажи данный пункт о распределении денег.