Как получить информацию о передаче аренды большой площади лесосеки и арендаторе - советы и где обратиться

• г. Архангельск

Прошу помочь советом или полезной информацией, ситуация следующая. В 2007-2008 году мой отец, будучи зам ген. директора ООО... оформил большую площадь лесосеки в долгосрочную аренду на себя т.е. физическое лицо, сейчас уже не могу вполне описать данную ситуацию. Отца нет с 2009 года, я как прямой наследник могу претендовать на передачу данной аренды. Или куда могу обратиться, чтобы получить информацию по этому вопросу, или информацию об арендаторе той или иной лесосеки.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.