Не возникнет вопрос, а где тот человек который выгонял из-за бугра машину?

• г. Омск

Скажите пожалуйста! Я купил авто в сша, она скоро будет в финляндии, могули я дать доверенность и вписать во все таможенные депозиты (куда потребуется) человеку с финской визой, что бы он выгнал мне авто из фин. а дальше я сам до омской таможни! Не возникнет вопрос, а где тот человек который выгонял из-за бугра машину? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Можете,только проще будет Вам сделать визу, т.к придеться этому человеку потом Вам давать доверенность на управление и расстомаживания авто