Администрация отказала в присвоении 1 класса, не считая мою работу по ФГОС достаточной - правомерны ли их действия?

• г. Астрахань

Мне 55 лет исполнилось в октябре, получила в этом же году высшую категорию, но 1 класс не дали, так как администрация решила, что я не работаю по ФГОС, хотя использую элементы, но 4 классы еще работали по обычной программе, предложили перейти в группу продленного дня, но сами предложили писать родителям на меня жалобы, вновь написала заявление, сейчас у меня 14 часов индивидуальной работы. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Предлагать писать родителям жалобы на учителя, чтобы как-то ущемлять права учителя - это произвол. Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру

О каких действиях речь? Вам изменили существенные условия труда? Чем доказывается предложения писать жалобы?

Вам необходимо с документами обратиться к адвокату/юристу очно.

Всего доброго