Нужно оформить дарение квартиры родственникам.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (5):

Договор дарения (ст. 572 ГК РФ) Вам сделает юрист, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), справка о проживающих, квитанция о госпошлине, заявление, паспорт, свидетельство о рождении и т.д.

образцы в интернете,составляйте договор, идите в рег палату регистрировать, прикладываете кадастровый паспорт и гос пошлину

А в чем вы здесь видите проблему Составляйте договор дарения и дарите

Добрый день!

Можете заверить Ваш договор у нотариуса, хотя это не обязательно. У него же и возьмете форму договора.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.