До какого года необходимо оформить жилой дом по наследству чтобы государство его не приватизировало в свою собственность?

• г. Ставрополь

До какого года необходимо оформить жилой дом по наследству чтобы государство его не приватезировало в свою собственость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Год с момента смерти родственника. Далее уже теоретически может стать вымороченным имуществом

Государство о нем и знать не будет, если только наследодатель при жизни не задолжал банку денег, и кредитор не обратит внимание на дом