Особенности внесения задатка и оплаты оставшейся суммы при приобретении недвижимости - прописывание в договоре, возможность регистрации и потенциальные риски

• г. Алексин

При покупким недвижимого имущества возникает такая ситуация:

Задаток за имущество продовец готов внести в декабре 2014 г., а оставшуюся сумму в следующем году... Как это прописать в договоре и примут ли его на регистрацию и какие опасности?

Ответы на вопрос (1):

.Как это прописать в договоре и примут ли его на регистрацию и какие опасности?

---да так и прописывайте. регистратору по большому счёту всё равно. расплатились или нет с вами за жильё.как договоритесь так и будет.