Как получить разрешение на посещение знакомого человека в исправительной колонии и сколько времени нужно ждать?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы мне разрешили посетить знакомого человека (не родственника) в исправительной колонии?

И как долго ждать разрешения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может решить только администрация колонии ( начальник ИТК). Обратитесь с заявлением к нему, укажите какую-нибудь вескую причину ( необходимость согласовать какой-либо жилищный вопрос или вопрос о наследстве и т.п.) Адвокат Ким Б.П.