Соответствует ли заключение договора на обслуживание и ремонт здания бюджетной организации требованиям 44-ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли бюджетная организация заключить договор на обслуживание и текущий ремонт здания сейчас, если обслуживание производится с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года. Не противоречит ли это 44-ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря какая сумма ремонта. Но вообще конечно такое незаконно, при проверке может всплыть. Хотя в теории возможно

Сейчас - нет. Задним числом, подлог документов.