Информация о получении юридической помощи по праву собственности на квартиру в г. Холмск - необходимые документы, сроки и условия для жителя г. Саратова

• г. Холмск

Получение сведений о праве собственности на квартиру в г.Холмск, юридическая помощь дистанционно. Проживаю в г. Саратов. Какие необходимы документы, средства? Сроки.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, здравствуйте!

Обращайтесь в личную переписку. Оказание необходимой Вам услуги возможно дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сделать запрос в орган Росреестра в г.Холмске о получении выписки из ЕГРП по этой квартире

Спросить
Пожаловаться

Владимир, добрый день!

Опишите подробнее ситуацию, что Вам нужно.

P.S. Могу помочь в личке.

С уважением,

Вадим

Спросить
Пожаловаться

, какие документы необходимы для получение свидетельства о регистрации собственности?

Квартира приватизирована, есть кадастровый паспорт, но не получен документ права собственности. Жена оформила на мужа дарственную у нотариуса. Что необходимо дальше делать, какие документы необходимы для получения документа на право собственности? И куда можно обратиться, чтобы не стоять в очередях. Дмитрий +7978 7839745

Чтобы продать квартиру жск мне необходимо получить свидетельство о праве собственности на квартиру. Какие документы мне необходимы для его получения?

Спасибо, Н.А.

Необходима юридическая помощь по возврату, если это возможно, в магазин DNS (г. Саратов) неисправного товара (компьютерного процессора). Куплен 14.07.2020 г., гарантийный срок - 3 года.

Какие необходимы документы для получения права собственности на дом по наследству.? (наследник уже вступил в наследство). И в какие сроки необходимо его оформить?

Я собственник квартиры например в городе Саратов, нахожусь в другом городе например Краснодар, вопрос: могу ли я прописаться в своей квартире то есть в Саратове дистанционно?

Договор купли-продажи квартиры был оформлен в мае 1998 г. и зарегистрирован в БТИ.

По сведениям БТИ, переданным в налоговую инспекцию, начисляется налог на недвижимость по этой квартире.

Имеет ли право собственности на эту квартиру покупатель?

Какие документы и в каких инстанциях нужно еще оформить для внесения сведений в ЕГРП и получения свидетельства о праве собственности на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, в какие сроки с момента получения Свидетельства о праве на наследство необходимо поставить квартиру на кадастровый учёт и зарегистрироавть право собственности на квартиру? А если сроки не ограничены, можно ли сдать кавртиру без регистрации права собственности?

Есть договор передачи квартиры в собственность. Подскажите пожалуйста, какие необходимы еще документы для получения свидетельства на право собственности?

В 1998 году был заключен договор ренты с пожизненным проживанием и содержанием. Необходимо получить свидетельство о собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение