Информация о получении юридической помощи по праву собственности на квартиру в г. Холмск - необходимые документы, сроки и условия для жителя г. Саратова

• г. Холмск

Получение сведений о праве собственности на квартиру в г.Холмск, юридическая помощь дистанционно. Проживаю в г. Саратов. Какие необходимы документы, средства? Сроки.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, здравствуйте!

Обращайтесь в личную переписку. Оказание необходимой Вам услуги возможно дистанционно.

Вы можете сделать запрос в орган Росреестра в г.Холмске о получении выписки из ЕГРП по этой квартире

Владимир, добрый день!

Опишите подробнее ситуацию, что Вам нужно.

P.S. Могу помочь в личке.

С уважением,

Вадим