Как правильно оформить документацию при реконструкции крыши для добавления площади 350 кв.м в нежилом помещении - реконструкция или строительство мансардного этажа?

• г. Казань

Я Олег, хочу реконструировать крышу (нежилое помещение) в следствии чего добавиться площадь 350 кв,по сути надстройка этажа как правильней оформлять документацию? Как реконструкция или строительство мансардного зтажа? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Как реконструкция или строительство мансардного зтажа ?? Спасибо ))

---как у вас получится. так и оформляйте