Стоит ли обратиться к кризисному управляющему в ситуации банкротства предприятия и требования выплаты задолженности по зарплате

• г. Омск

Есть ли смысл обращаться к кризисному управляющему, если я в данный момент работаю на банкротящемся (самобанкротство) предприятии с требованием выплаты задолженности по з/п (последняя частичная выплата была 30,10,14) 26.04.14 была введена процедура наблюдения, которая продлится до 25.12.14. И если я получу стандартный ответ с обещаниями ее выплатить, что, мне дальше сидеть и ждать, или стандартная процедура с трудовой инспекцией, прокуратурой и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, смысл есть, Вам необходимо встать в реестр требований кредиторов.