Потеряла банковскую карту и было произведено несанкционированное снятие денег - что делать и возможно ли возмещение от банка?

• г. Москва

Я потеряла банковскую карту альфа банка и с него сняли деньги не понятно кто и как. Карта была зарплатная. Сняли в первом часу 14 ноября. А я только узнала в три часа, так как я находилась на работе, посмотрев смс сообщения от банка. Я обратилась в полицию написала заявление в тот же день, но они пока со мной не связывались. Так же написала претензию к банку что произошла несанкционированное снятие, указала точное время. Скажите пожалуйста что еще можно сделать? И может ли банк возместить потерянные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ждите результата.Банк возмещать не будет.С преступников взыещете когда поймают