Можно ли оставить загранпаспорт при себе во время декретного отпуска, если я работаю в МЧС?

• г. Красноармейск

Я сотрудник мчс обязана сдавать свой загранпаспорт в ОК.Сейчас нахожусь в декрете. Имею ли я право не сдавать его, а оставить на время декрета у себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я сотрудник мчс обязана сдавать свой загранпаспорт в ОК

---не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

Я принята на работу на время декрета постоянного сотрудника, но до меня также временно была принята на это место сотрудница, которая тоже ушла в декрет, после декрета основной сотрудник увольняется, кого имеют право оставить на работе меня или ту вторую девушку, которая сейчас находится в декрете?

Я нахожусь в декрете, ребенку 1 год и 5 месяцев. Сама работала на декретном месте и оттуда ушла в декрет. Сейчас выходит сотрудник из декрета, на чьём месте я работала. Отдел кадров сообщает, что обязаны уволить меня. На что я имею право в данном случае?

Сотрудник А уходит в декрет, на его место принимается сотрудник Б, который тоже уходит в декрет. Принимаем на время декрета сотрудника С. Сотрудники В и С приняты на время декрета сотрудника А (прописано в ТД). Сотрудник А увольняется. Как поступить с сотрудниками В и С?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я нахожусь в декрете 4 года, из декрета в декрет. Младшему сейчас год и 7, я хочу уволиться. Мне полагается какая то компенсация? Когда уходила в декрет, то отгуляла свой отпуск.

Я сейчас нахожусь на временной должности в период отсутствия основного сотрудника (девушка в декрете). Основной сотрудник собирается выходить из декрета в августе этого года. Но я сейчас тоже встала на учет, и предполагаю уйти в декрет в ноябре. Имеет ли право работодатель меня сократить или уволить в августе?

Сейчас я в декрете до 3 лет, ребенку 2 года. Остался неиспользованный отпуск еще до декрета, а также во время декрета что-то прибавилось. Могу ли я выйти из декрета, взять этот отпуск, получить за него деньги и опять уйти в декрет?

Могут ли во время такого отпуска меня уволить? Имеют ли на это право или до 3 лет, независимо от того в декрете я или нет-такого права нет?

спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Я военнослужащая, скоро ухожу в декрет, во время декрета заканчивается контракт, скажите имею ли я право продлить контракт находясь в декрете или нельзя пока я из него не выйду? Заранее спасибо!

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение