Я ГРАЖДАНИН РОССИИ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЖИВЕТ В УКРАИНЕ.

20.11.2014, 12:37
• г. Староконстантинов
Вопрос №5427458

Я ГРАЖДАНИН РОССИИ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЖИВЕТ В УКРАИНЕ. В КАКОМ ВОЗРАСТЕ В РОССИИ ТРЕБУЮТ СМЕНЫ ФОТО В ОБЩЕГРАЖДАНСКИХ ПАСПОРТАХ И КАК ЭТО СООТНОСИТЬСЯ С ПЛАНАМИ ВЫДАВАТЬ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЕ ПАСПОРТА НОВОГО ОБРАЗЦА (КАК ПЛАСТИКОВАЯ КАРТОЧКА).

У МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ПАСПОРТ КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ В КУРСКЕ НА ОСНОВЕ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ и МНЕ 40 ЛЕТ. КОГДА Я ОБЯЗАН ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ С ОБЩ, ГРАЖДАНСКИМ ПАСПОРТОМ. ПО ДОСТИЖЕНИИ КАКОГО ВОЗРАСТА ИЛИ ЕСЛИ ВВЕДУТ НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ ТО Я ОБЯЗАН БУДУ СРАЗУ ПРИЕЗЖАТЬ И МЕНЯТЬ СТАРЫЙ.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рязань

В 45 лет поменяете паспорт. О паспортах нового образца (пластиковые, биометрические и т.п.) в России пока и речи нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.03.2021, 20:00
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №18328462

Девочке 19 лет, родилась в Украине, 12 лет живет в России, паспорт не получала, ни Российского, ни Украинского. У мамы гражданство Российское. Как ей получить Российское гражданство и получить паспорт.

28.03.2015, 12:28
• г. Подольск
Вопрос №6422110

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в России, срок общегражданского паспорта закончился месяц назад. Какие мои действия?

19.11.2015, 01:33
• г. Анапа
Вопрос №8766037

Можно ли поехать отдыхать в Турцию по общегражданскому паспорту рф?

25.03.2016, 17:15
• г. Москва
Вопрос №10097669

Я живу в Узбекистане, куда мне обратиться чтоб поменять общегражданский паспорт, возраст 45 лет.

24.07.2014, 19:17
• г. Тирасполь
Вопрос №4469913

Как получить общегражданский паспорт РФ гражданину РФ, постоянно проживающему в Приднестровье (Молдова)? Сколько времени длится процедура оформления, какие документы требуются?

23.06.2012, 20:20
• г. Валенсия
Вопрос №1784766

Ребенок постоянно проживает в Испании имеет гражданство а также загран. Паспорт РФ. Есть ли возможность получить внутренний паспорт РФ в 14 лет? по месту пребывания или обращения? У меня и мальчика нет прописки в России. Нужно ли его вообще получать, если ребенок имеет загран. Паспорт и постоянно проживает за границей? Не будет ли проблем с обменом загран. Паспорта в консульстве после 14 лет?

Заранее благодарна.

07.06.2016, 14:12
• г. Омск
Вопрос №10747114

Можно ли получить общегражданский паспорт впервые в 14 лет и загранпаспорт по временной регистрации гражданину РФ.

07.06.2016, 14:15
• г. Омск
Вопрос №10747145

Можно ли получить общегражданский паспорт и загранпаспорт впервые гражданину РФ, достигшему 14 лет по месту временной регистрации?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение