Оформление наследства по квартире, приватизированной матерью, после ее смерти - что нужно знать и возможно ли это сделать сейчас?

• г. Москва

В доме ЖСК была куплена квартира и оформлена на мать, пай полностью выплачен матерью.

В 1992 году в квартире были прописаны мать и дочь. В 1992 году мать умерла.

В 1994 году было оформлено свидетельство о собственности на дочь (приватизировано).

Нужно ли дочери было вступать в наследство и если нужно, то можно ли это сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Не нужно ничего наследовать. Дочь итак является собственником квартиры.

С уважением