Проблема с оплатой и возвратом статей - как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: Я для одного портала писала в течении месяца статьи.. много статей по мусульманским темам... Статей 20 уже сдала... Договаривались, что оплата будет на предыдущей неделе.. Два дня им писала, что мол когда зп будет.. А сегодня получаю ответ: Вы нас сильно подставили, оплаты не будет. Начинаю спрашивать, в чем дело, ни ответа ни привета. Договор мы с ними не заключали. Все паспортные данные заказчика знаю. Как поступить, чтобы получить оплату или хотя бы статьи свои вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было договор заключить .

пишите заявление в полицию. дело очень гиблое.