Правовые аспекты создания сайта с объявлениями об оказании интим услуг - нарушение законодательства или разрешенная деятельность владельца?

• г. Москва

Такой вопрос. Понятно, что организация такой деятельности, как оказание интим услуг, это противозаконна, и карается уголовным наказанием. А если создается сайт с объявлениями от таких девушек, которые платят за размещение своих объявлений на сайте его владельцу - это противозаконная деятельность со стороны владельца такой дости в объявлений? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это противозаконная деятельность со стороны владельца такой дости в объявлений?

---конечно это противозаконно.