Как бороться с шумными соседями в приватизированной квартире?
₽ VIP

• г. Москва

Мы живем в приватизированной квартире. Несколько лет назад квартиру над нами сдали в аренду каким-то девицам, которые днем и ночью включают музыку на полную громкость, а также неоднократно нас заливали. Проблему залива сейчас будет решать страховая компания МСК, а вот с музыкой сложнее. Днем соседи включают музыку и утверждают, что имеют на это право, а ночью вообще не открывают дверь. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, если Ваши соседи нарушают общественный порядок и включат ночью музыку, то Вы можете написать на них заявление в милицию, которая обязана принять меры по устранению нарушения! А днем они действительно имеют право слушать музыку!

С уважением,

Уважаемая Марина! По возможности, свяжитесь с собственником квартиры и объясните, что намерены обращаться в правоохранительные органы по вопросу поведения квартирантов и в том числе отчисления налогов от сдачи в аренду жилья. Ночью вызывайте милицию, обратитесь с заявлением к участковому.