Отказ в восстановлении с переводом и предложение восстановиться на 2 курс другого направления - законно ли это?

• г. Москва

Ситуация такая. Я перевелась в прошлом году из другого Вуза в Тверской филиал РГГУ на 4 курс на заочное отделение. Отчислили за не оплату в этом году весной. Я хочу перевестись в МосГу от них, но они отказывают в восстановлении с переводом, так как якобы сроки все вышли. Хотя я узнавала у других Вузов, мне говорили перевод круглогодичный. Так же мне в качестве исключения предложили восстановиться на 2 курс другого направления, хотелось знать это законно или нет? Могут ли мне отказать в восстановлении с переводом в другой Вуз? И имеют ли право восстановить на курс младше если я обучалась на 4 курсе, так как в другой меня в любом случае берут на курс ниже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на свои вопросы ищите во внутренних документах этого ВУЗа