Оформление предусадебного участка под огородничество - инструкция и необходимые шаги

• г. Калуга

Существует земельный участок, который выдовался к дому, раньше использовался как огород. Есть выписка из похозяйственной книги на 26 соток, из них 13 находятся непосредственно возле дома. А 13 на предусадебном участке. Земля не оформлена. Подскажите как оформить этот предусадебный участок под огородничество.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Алексеевна, попробуйте оформить участок по дачной амнистии. Закажите кадастровый план участка и с выпиской из похозяйственной книги обратитесь в росреестр