Проблемы с выплатами заработной платы и бесплатный труд - как правильно уволиться из организации ООО?

• г. Москва

Я хочу уволиться по-хорошему с организации ООО но знаю что при увольнении бывшим сотрудникам вообще ничего не платят! Многие собираются жаловаться. Аванс у нас каждого 30 а зарплата каждого 15.Я теперь жду 30 ноября чтобы хоть аванс получить за ноябрь и в то же время работаю для них бесплатно, так как 15 декабря они мне не выдадут зарплату за ноябрь это 100 процентов! Даже не знаю что делать, просто боюсь что они потом уволят сами меня по статье, испортят трудовую и я не смогу никуда устроиться и поэтому сейчас на данный момент знаю что работаю бесплатно для них так как знаю что как я получу аванс 30 и уволюсь то больше ничего не оплатят. Если я 21 ноября не выйду на работу будтотя болею и 30 ноября уволюсь но больничного у меня же не будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы работаете официально.