Возможно ли снятие человека с розыска по статье 115 часть 2, если он уже был осужден на 6 месяцев поселения и у него осталось 10 дней на самостоятельное прибытие?

• г. Тюмень

А если по этой же статья 115 часть 2 сбежал после прений и уже был до этого назначен 6 месяц поселение и в течение 10 дней доехать сомостоятельно. Нет варианта что могут снять с розыска за пределеное время?

Ответы на вопрос (1):

Увы, вариантов нет