Вопросы о получении гражданства России и отказе от гражданства Кыргызстана

• г. Москва

Скажите пожалуйста я получила гр россии 2010 году, прописана в россии но парпорта от предыдущего гр сохранились, двойное гр не имею, но уведомить уфмс обязательно, да еще по времени поздно узнала об этом. Кстати как понять какие документы подтверждают об отказе гр Кыргызстанна.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы уточняйте в УФМС.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго