Вопрос о переплате за полив и требование адвоката - обвинение водопроводчиков по ст. 30 и ст. 159

• г. Кропоткин

Здравствуйт! Я - Петров Илья Юрьевич пенсионер по инвалидности два в\о разведён одинокопроживающий. Вопрос: водоснабжающая организация вменяет мне полив 300 м 2, за последние 3 года. И начислила оплату 22 000 тыс руб. В то время как я оплачивал воду по нормативу потреблени на 1 чел. я аккуратно, Передвигаюсь на четвереньках только внутри помещения. Никаких посадок и никакого полива. Вода - только внутри помещения. Свидетели отсутствия полива - вся станица Казанская - у меня невысокий забор и бурьян виден всем. Какова может быть стоимость оплаты адвоката по представлению дела в суде: обвиняю водопроводчиков по признакам ч.3 ст.30 и ч.3 ст.159. Водоснабжение в огороде отсутствует, товар не предоставлен, а счёт на оплату - выставляют. Мой адрес 352147 станица Казанская ул. Красная 34 тел. 8 988 472 1790 i-mail ilya-petrow1957@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Илья Юрьевич, обратитесь в прокуратуру.