Можно ли доказать, что мне не доплачивали по заработной плате?

• г. Таганрог

Возможно ли доказать в суде свою реальную заработную плату, если она гораздо выше чем в трудовом договоре? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам виднее, представляйте доказательства (письменные и иные), приглашайте свидетелей, если деньги перечислялись на карту, берите выписки и т.д.

Это лучший ответ

Доказательствами, соответственно! Свидетели? вряд ли, суд на слово не верит.