Кто должен оплачивать вывоз мусора из общего контейнера при ремонте квартиры?

• г. Брянск

Решение проблемы-Купили квартиру, затеяли ремонт. У нас мусоропровод. Во дворе дома стоят дополнительно контейнеры для других домов. А также один большой-для крупногабаритного мусора. Строители вынесли мусор (гипсокартон, обои, плитка) в этот контейнер, заполнив его тааки образом. Должны ли мы оплачивать вывоз этого контейнера дополнительно, как обязывает наша управляющая компания или это уже входит в их обязанности, так как мы платим за этот контейнер.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мы оплачивать вывоз этого контейнера дополнительно,

Нет,не должны.