Определение срока закрытия делопроизводства о долгах банку - от какого момента начинается отсчет 3 лет?

• г. Оренбург

Закрывают через 3 года делопроизводство о долгах банку с момента когда я перестала выплачивать или со времени когда было открыто делопроизводства? Отсчет 3 года с какого времени будет идти? Или с подачи в суд банками?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда,то не закрывают,а так 3 года с момента последнего платежа т.е. признания долга

Спросить
Пожаловаться

Я ежемесячно выплачивал алименты. Затем истица написала заявлезаявление об остановке данного делопроизводства. Через два с половиной года она опять обратилась к судебным приставам, для возобновления делопроизводства и взыскании долга за три года. Но ведь на тот момент делопроизводство было остановлено по желанию истицы.

Было делопроизводство по решению суда от 14.09.2010. Судебный пристав закрыл по ст 46. 24.10.11. на данный момент уже 3 года проживаю по другому адресу и узнаю. Что на меня открыто делопроизводтсво. Узнавала в суде они сказали что ничего не знают и дел на меня ни каких не было. Кроме извещения о закрытии делопроизводства. Что делать?

Возможно ли окончание исполнительного делопроизводства (кредит в банке), что бы нельзя было предъявить повторно исполнительное делопроизводство.

Уважаемая Якушева Ольга Владимировна! Где и когда, мы можем поговорить, по моему делопроизводству о лишении родительских прав. Делопроизводство будет рассматриваться Люблинском суде!

Я работаю в муниципальном учреждении юрисконсультом. В результате недавней проверки руководству учреждения были сделаны замечания по кадровому делопроизводству. Кадровая служба в учреждении отсутствует. В связи в этим руководитель составил приказ о возложении на меня обязанностей кадрового делопроизводства, без каких-либо надбавок к заработной плате. Ранее в своей трудовой деятельности, я никогда не занимался кадровым делопроизводством. Могу ли я вообще, в качестве юрисконсульта, вести кадровое делопроизводство? Или всё-таки это более знакомая работа для бухгалтерии?

В банке ВТБ образовалась задолженность по двум кредитам. Документы были переданы в суд, после чего было начато исполнительное делопроизводство у судебных приставов о взыскании этого долго с меня. Теперь Банк ВТБ предлагает долговую амнистию. Если с банком урегулировать данный момент будут ли основания у судебных приставов взыскивать с меня денежные средства по исполнительному делопроизводству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд в рамках гражданского делопроизводства проверить законость постановления по административному делопроизводству и решение суда по жалобе на это постановление.

Было востановленно делопроизводство по кредитному делу, на основании старого делопроизводства, возможно ли это при утери старого дела приставами? И можно ли падать жалобу на основании - отсутствие исполнительного делопроизводства? И есть ли смысл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение