Основные требования к оформлению должностных инструкций работников детского сада

• г. Азов

Как правильно должны быть оформлены должностные инструкции работников детского сада (повар, воспитатель, помощник воспитателя, оператор стиральных машин, сторож, дворник, оператор котельной)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть типовой перечень должностных инструкций. С учетом его Ваш руководитель и должен разработать инструкции для каждого работника.Удачи!