Оформление санитарной книжки - неправильная дата рождения и возможные последствия

• г. Невинномысск

Сегодня оформляла санитарную книжку. В ней указали неправильную дату моего рождения. А я, не заметив этого, в ней расписалась. В СЭСе написали правильную дату и поставили печать в отметках о переходе на работу в другие организации. Не будет ли в дальнейшем проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в связи с этим проблем не возникнет